Arms
 
развернуть
 
127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 25 А
Тел.: (495) 694-09-17, 694-04-95 (ф.) 
tverskoy.msk@sudrf.ru
127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 25 АТел.: (495) 694-09-17, 694-04-95 (ф.) tverskoy.msk@sudrf.ru
ДОКУМЕНТЫ СУДА
Распоряжение №6 от 08.06.2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 6

по Тверскому районному суду города  Москвы от 08 июня  2016г.

 

  1. В целях равномерного распределения нагрузки и соблюдения сроков рассмотрения дел поручить с 08 июня  2016 года рассмотрение гражданских дел судьям, исходя из следующего распределения категорий гражданских дел и территории Тверского районного суда города Москвы:

 

Федеральный судья

ВИНОГРАДОВА Любовь Евгеньевна

Зал 36, 3 этаж

 

1. Трудовые дела.

  1. Авторские дела и дела о защите интеллектуальной собственности.

    3. Дела о возмещении  вреда здоровью, причиненного при исполнении трудовых     обязанностей.

    4.Социальные и пенсионные споры.

     

    По следующей территории:

Александровский сад

 

Ветошный пер.

 

Александра Невского

пер.

 

Воздвиженка ул.

д. 1, 2, 3, 5, 7/6 стр. 1,2

Александра Невского ул.

 

Вознесенский пер.

д. 19-21, 22, 26

Безымянный пер.

 

Волконский 1-ый пер.

 

Биржевая пл.

 

Волконский 2-ой пер.

 

Благовещенский пер.

 

Воротниковский пер.

 

Богоявленский пер.

 

Воскресенских ворот пер.

д. 1/5, 3/2

Боровицкая пл.

 

Газетный пер.

д. 13-17, четная сторона

 

Боровицкая ул.

 

Гашека ул.

д. 17, 27/37

Брестская 1-ая ул.

 

Георгиевский пер.

 

Брестская 2-ая ул.

четная сторона

Глинищевский пер.

 

Бронная Большая ул.

д. 25-29

Гнездниковский Большой пер.

д. 5, 7, 10

Брюсов пер.

д. 8/10-12, 19-21

Гнездниковский Малый пер.

д. 7-9, 8-12

Бутырский вал

д. 1-17, 2-22, 26-34, 48-52, 68

д. 24

Горлов тупик пер.

д. 1/45, 3, 4, 6, 8/10, 11, 13/15, 45

Вадковский пер.

 

 

 

Варварка ул.

 

 

 

Варварские ворота пл.

 

 

 

Васильевская ул.

д. 15/23-17/33

 

 

Васильевский спуск пл.

 

 

 

Весковский пер.

д. 1-5,д.4

 

 

 

Ветошный пер.

 

 

 

Воздвиженка ул.

д. 1, 2, 3, 5, 7/6 стр. 1,2

 

 

Вознесенский пер.

д. 19-21, 22, 26

 

 

Волконский 1-ый пер.

 

 

 

Волконский 2-ой пер.

 

 

 

Воротниковский пер.

 

 

 

Воскресенских ворот пер.

д. 1/5, 3/2

 

 

Газетный пер.

д. 13-17, четная сторона

 

 

 

Гашека ул.

д. 17, 27/37

 

 

Георгиевский пер.

 

 

 

Глинищевский пер.

 

 

 

Гнездниковский Большой пер.

д. 5, 7, 10

 

 

Гнездниковский Малый пер.

д. 7-9, 8-12

 

 

Горлов тупик пер.

д. 1/45, 3, 4, 6, 8/10, 11, 13/15, 45

 

 

Грузинская Большая ул.

д. 76, 78

 

 

Грузинский вал

д. 11-31, 35

 

 

Дегтярный пер.

 

 

 

Делегатская ул.

 

 

 

Дмитровка Большая ул.

 

 

 

Дмитровка Малая ул.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Дмитровский пер.

 

 

 

Долгоруковская ул.

 

 

 

Достоевского пер.

 

 

 

Достоевского ул.

нечетная сторона

 

 

Заставный пер.

 

 

 

Знаменка ул.

д. 8/3, 10, 12/2

 

 

Ивановская ул.

 

 

 

Ильинский спуск

 

 

 

Ильинка ул.

д. 2-14, 3/3/8, 5/2, 7/3, 13, 21

 

 

Ильинские ворота пл.

 

 

 

Ильинский сквер

 

 

 

Ипатьевский пер.

 

 

 

Каменный мост (большой)

 

 

 

Камергерский пер.

 

 

 

Каретный Большой пер.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Каретный Малый пер.

 

 

 

Каретный Средний пер.

 

 

 

Каретный ряд

д. 2-8, 5/10, 10/18

 

 

Китайгородский пр-д

четная сторона

 

 

Козицкий пер.

 

 

 

Колобовский 1-ый пер.

 

 

 

Колобовский 2-ой пер.

 

 

 

Колобовский 3-ий пер.

 

 

 

Копьевский пер.

 

 

 

Косой пер.

 

 

 

Крапивенский пер.

 

 

 

Красная пл.

 

 

 

Краснопролетарская ул.

 

 

 

Кремлевский пр-д

 

 

 

Крестовоздвиженский пер.

д. 2, 4, 6

 

 

Кремлевская наб.

 

 

 

Кузнецкий мост

д. 1-7, 2-8

 

 

Леонтьевский пер.

д. 20/26/21

 

 

Лесная ул.

д. 1-33, 2-18, 35/2

д. 20/28, 39-63/43

 

 

Лесной 1-ый пер.

 

 

 

Лесной 2-ой пер.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Лесной 3-ий пер.

 

 

 

Лесной 4-ый пер.

 

 

 

Лихов пер.

д. 2-12, 3-7

 

 

Лубянская пл.

 

 

 

Лубянский пр-д

четная сторона

 

 

Мамоновский пер.

 

 

 

Манежная пл.

 

 

 

Манежная ул.

 

 

 

Минаевский пр-д

 

 

 

Миусская 1-ая ул.

 

 

 

Миусская 2-ая ул.

д. 1, 5-9

д. 6-12

 

 

Миусская пл.

д. 1-3, 2-4

д. 6-12

д. 5-9

 

 

Миусский пер.

 

 

 

Москворецкая ул.

 

 

 

Москворецкая набережная

д. 1

 

 

Москворецкий мост (большой)

 

 

 

Моховая ул.

д. 2, 11-15

четная сторона,

д. 17, 21

 

 

Настасьинский пер.

 

 

 

Неглинная ул.

нечетная сторона

д. 23

 

 

 

 

 

 

Никитников пер.

 

 

 

Никольская ул.

д. 2-12

нечетная сторона

 

 

Никольский пер.

 

 

 

Никоновский пер.

 

 

 

Новая пл.

 

 

 

Нововоротниковский пер.

 

 

 

Новолесная ул.

 

 

 

Новолесной пер.

 

 

 

Новослободская ул.

 

 

 

Новосущевская ул.

 

 

 

Оружейный пер.

д. 3-25

д. 41, 43

 

 

Охотный ряд

д. 1-7, 2-8

д. 10-14

 

 

Петровка, дом 38

 

Федеральный судья

ИВАНОВ Денис Михайлович

Зал № 38, 3 этаж

 

1. Трудовые дела.

  1. Авторские дела и дела о защите интеллектуальной собственности.

    3. Дела о возмещении  вреда здоровью, причиненного при исполнении трудовых     обязанностей.

    4.Социальные и пенсионные споры

     

    По следующей территории:

Никитский пер.

 

 

 

Палашевский Большой пер.

д. 7-11, 13

Палашевский Малый пер.

 

Палиха ул.

 

Перуновский пер.

 

Петровка ул., кроме дома 38

 

Петровские ворота пл.

 

Петровский бульвар

 

Петровский пер.

 

Петровские ворота пл.

 

Пименовский туп.

 

Политехнический пр-д

д. 2

Порядковый пер.

 

Приютский пер.

 

Путинковский пер.

 

Пушкинская пл.

д. 1, 2, 3, 5, 7

Рахмановский пер.

 

Революции пл.

 

Рыбный пер.

 

Садовая-Каретная ул.

 

Садовая-Самотечная ул.

 

Садовая-Триумфальная ул.

 

Самотечная ул.

Нечетная сторона

Самотечный 1-ый пер.

 

Самотечный 2-ой пер.

 

Самотечный 3-ий пер.

 

Самотечный 4-ый пер.

 

Селезневская ул.

 

Семинарский тупик

 

Сенатская пл.

 

Скворцова-Степанова пр-д

 

Славянская пл.

 

Старая пл., кроме д. 4

 

Староваганьковский пер.

д. 13/8, 14, д. 15 стр. 1, 16, 17 стр. 1-3, 18-23, 25

Старопанский пер.

 

Старопименовский пер.

 

Столешников пер.

 

Страстной бульвар

д. 2/6-8/23

д. 3-15

д. 10-16

Соборная пл.

 

Суворовская пл.

д. 1

Сущевская ул.

 

Сущевский вал

д. 2-12

Сущевский туп.

 

Сытинский пер.

 

Тверская пл.

 

Тверская ул.

 

Тверская-Ямская 1-ая ул.

 

Тверская-Ямская 2-ая ул.

 

Тверская-Ямская 3-я ул.

 

Тверская-Ямская 4-ая ул.

 

Тверской бульвар

д. 26

Тверской заставы пл.

 

Тверской-Ямской 1-ый пер.

 

Тверской-Ямской 2-ой пер.

 

Театральная пл.

 

Театральный пр-д

 

Тихвинская ул.

нечетная сторона

Тихвинский 1-ый туп.

 

Тихвинский пер.

 

Третьяковский пр-д

 

Трехпрудный пер.

д. 2а, 4

д. 6-18

Триумфальная пл.

 

Трубная пл.

 

Угловой пер.

 

Успенский пер.

 

Фадеева ул.

нечетная сторона

четная сторона

Цветной бульвар

нечетная сторона

Хрустальный пер.

 

Чаянова ул.

д.3-15, 2-12

д. 14-26

Черкасский Большой пер.

 

Черкасский Малый пер.

 

Чернышевского пер.

все, кроме д. 8

д. 8

Щемиловский 1-ый пер.

 

Щемиловский 2-ой пер.

 

Юлиуса Фучика ул.

Д. 29/22

 

Федеральный судья

ОРЕХОВА Алеся Юрьевна

Зал № 15, 2 этаж

 

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2. Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ:

 

Александровский сад

 

 

 

Александра Невского пер.

 

 

 

Александра Невского ул.

 

 

 

Безымянный пер.

 

 

 

Биржевая пл.

 

 

 

Благовещенский пер.

 

 

 

Богоявленский пер.

 

 

 

Боровицкая пл.

 

 

 

Боровицкая ул.

 

 

 

Брестская 1-ая ул.

 

 

 

Брестская 2-ая ул.

четная сторона

 

 

Бронная Большая ул.

д. 25-29

 

 

Брюсов пер.

д. 8/10-12, 19-21

 

 

Бутырский вал

д. 1-17, 2-22, 26-34, 48-52, 68

д. 24

 

 

 

 

 

Федеральный судья

Москаленко Мария Сергеевна

 

Зал № 32, 3 этаж

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2.Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вадковский пер.

 

 

 

Варварка ул.

 

 

 

Варварские ворота пл.

 

 

 

Васильевская ул.

д. 15/23-17/33

 

 

Васильевский спуск пл.

 

 

 

Весковский пер.

д. 1-5

д. 4

 

 

Ветошный пер.

 

 

 

Воздвиженка ул.

д. 1, 2, 3, 5, 7/6 стр. 1,2

 

 

Вознесенский пер.

д. 19-21, 22, 26

 

 

Волконский 1-ый пер.

 

 

 

Волконский 2-ой пер.

 

 

 

Воротниковский пер.

 

 

 

Воскресенских ворот пер.

д. 1/5, 3/2

 

 

Газетный пер.

д. 13-17, четная сторона

 

 

 

Гашека ул.

д. 17, 27/37

 

 

Георгиевский пер.

 

 

 

Глинищевский пер.

 

 

 

Гнездниковский Большой пер.

д. 5, 7, 10

 

 

Гнездниковский Малый пер.

д. 7-9, 8-12

 

 

Горлов тупик пер.

д. 1/45, 3, 4, 6, 8/10, 11, 13/15, 45

 

 

Грузинская Большая ул.

д. 76, 78

 

 

Грузинский вал

д. 11-31, 35

 

 

Дегтярный пер.

 

 

 

Делегатская ул.

,

 

 

Дмитровка Большая ул.

 

 

 

Дмитровка Малая ул.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Дмитровский пер.

 

 

 

Долгоруковская ул.

все, кроме дома 40

 

 

 

Достоевского пер.

 

 

 

Достоевского ул.

нечетная сторона

 

 

 

Мамоновский пер.

 

 

 

 

Манежная пл.

 

 

 

 

Манежная ул.

 

 

 

 

Минаевский пр-д

 

 

 

 

Миусская 1-ая ул.

 

 

 

 

Миусская 2-ая ул.

д. 1, 5-9

д. 6-12

 

 

 

Миусская пл.

д. 1-3, 2-4

д. 6-12

д. 5-9

 

 

 

Миусский пер.

 

 

 

 

Москворецкая ул.

 

 

 

 

Москворецкая набережная

д. 1

 

 

 

Москворецкий мост (большой)

 

 

 

 

Моховая ул.

д. 2, 11-15, 17,21

четная сторона,

 

 

 

 

Настасьинский пер.

 

 

 

 

Неглинная ул.

нечетная сторона

д. 23

 

 

 

Никитский пер.

 

 

 

 

Никитников пер.

 

 

 

 

Никольская ул.

д. 2-12

нечетная сторона

 

 

 

Никольский пер.

 

 

 

 

Никоновский пер.

 

 

 

 

Новая пл.

 

 

 

 

Нововоротниковский пер.

 

 

 

 

Новолесная ул.

 

 

 

 

Новолесной пер.

 

 

 

 

Новослободская ул.

 

 

 

 

Новосущевская ул.

 

 

 

 

Оружейный пер.

д. 3-25

д. 41, 43

 

 

 

Охотный ряд д.1-7,2-8,д.10-14

 

 

 

 

 

Федеральный судья

СТЕКЛИЕВ Алексей Викторович

Зал № 33, 3 этаж

 

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2.Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ:

 

Заставный пер.

 

 

 

Знаменка ул.

д. 8/3, 10, 12/2

 

 

Ивановская ул.

 

 

 

Ильинский спуск

 

 

 

Ильинка ул.

д. 2-14, 3/3/8, 5/2, 7/3, 13, 21

 

 

Ильинские ворота пл.

 

 

 

Ильинский сквер

 

 

 

Ипатьевский пер.

 

 

 

Каменный мост (большой)

 

 

 

Камергерский пер.

 

 

 

Каретный Большой пер.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Каретный Малый пер.

 

 

 

Каретный Средний пер.

 

 

 

Каретный ряд

д. 2-8, 5/10, 10/18

 

 

Китайгородский пр-д

четная сторона

 

 

Козицкий пер.

 

 

 

Колобовский 1-ый пер.

 

 

 

Колобовский 2-ой пер.

 

 

 

Колобовский 3-ий пер.

 

 

 

Копьевский пер.

 

 

 

Косой пер.

 

 

 

Крапивенский пер.

 

 

 

Красная пл.

 

 

 

Краснопролетарская ул.

 

 

 

Кремлевский пр-д

Кремлевская наб.

 

 

 

Крестовоздвиженский пер.

д. 2, 4, 6

 

 

Кузнецкий мост

д. 1-7, 2-8

 

 

Леонтьевский пер.

д. 20/26/21

 

 

Лесная ул.

д. 1-33, 2-18, 35/2

д. 20/28, 39-63/43

 

 

Лесной 1-ый пер.

 

 

 

Лесной 2-ой пер.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Лесной 3-ий пер.

 

 

 

Лесной 4-ый пер.

 

 

 

Лихов пер.

д. 2-12, 3-7

 

 

Лубянская пл.

 

 

 

Лубянский пр-д

четная сторона

 

 

Селезневская ул.

 

 

 

 

Семинарский тупик

 

 

 

 

Сенатская пл.

 

 

 

 

Скворцова-Степанова пр-д

 

 

 

 

Славянская пл. без домов

 

 

 

 

Старая пл.

 

 

 

 

Староваганьковский пер.

д. 13/8, 14, д. 15 стр. 1, 16, 17 стр. 1-3, 18-23, 25

 

 

 

Старопанский пер.

 

 

 

 

Старопименовский пер.

 

 

 

 

Столешников пер.

 

 

 

 

Страстной бульвар

д. 2/6-8/23

д. 3-15

д. 10-16

 

 

 

Соборная пл.

 

 

 

 

Суворовская пл.

д. 1

 

 

 

Сущевская ул.

 

 

 

 

Сущевский вал

д. 2-12

 

 

 

Сущевский туп.

 

 

 

 

Сытинский пер.

 

 

 

 

Театральный пр-д

 

 

 

Тихвинская ул.

нечетная сторона

 

 

Тихвинский 1-ый туп.

 

 

 

Тихвинский пер.

 

 

 

Третьяковский пр-д

 

 

 

Трехпрудный пер.

д. 2а, 4

д. 6-18

 

 

Триумфальная пл.

 

 

 

Трубная пл.

 

 

 

Угловой пер.

 

 

 

Успенский пер.

 

 

 

Фадеева ул.

 

 

 

Цветной бульвар

нечетная сторона

 

 

Хрустальный пер.

 

 

 

Чаянова ул.

д.3-15, 2-12

д. 14-26

 

 

Черкасский Большой пер.

 

 

 

Черкасский Малый пер.

 

 

 

Чернышевского пер.

все, кроме д. 8

 

 

 

Щемиловский 1-ый п.

 

 

 

Щемиловский 2-ой п.

 

 

 

Юлиуса Фучика ул.

д. 29/22

 

 

 

 

Федеральный судья

МОЛИТВИНА Татьяна Александровна

Зал № 21, 3 этаж

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2.Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

Палашевский Большой пер.

д. 7-11, 13

 

 

Палашевский Малый пер.

 

 

 

Палиха ул.

 

 

 

Перуновский пер.

 

 

 

Петровка ул.

 

 

 

Петровские ворота пл.

 

 

 

Петровский бульвар

 

 

 

Петровский пер.

 

 

 

Петровские ворота пл.

 

 

 

Пименовский туп.

 

 

 

Политехнический пр-д

д. 2

 

 

Порядковый пер.

 

 

 

Приютский пер.

 

 

 

Путинковский пер.

 

 

 

Пушкинская пл.

д. 1, 2, 3, 5, 7

 

 

Рахмановский пер.

 

 

 

Революции пл.

 

 

 

Рыбный пер.

 

 

 

Садовая-Каретная ул.

 

 

 

Садовая-Самотечная ул.

 

 

 

Садовая-Триумфальная ул.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Самотечная ул.

нечетная сторона

 

 

Самотечный 1-ый пер.

 

 

 

Самотечный 2-ой пер.

 

 

 

Самотечный 3-ий пер.

 

 

 

Самотечный 4-ый пер.

 

 

 

Тверская ул.

 

 

 

Тверская-Ямская 1-ая

 

 

 

Тверская-Ямская 2-ая

 

 

 

Тверская-Ямская 3-я у

 

 

 

Тверская-Ямская 4-ая

 

 

 

Тверской бульвар

д. 26

 

 

Тверской заставы пл.

 

 

 

Тверской-Ямской 1-ый

 

 

 

Тверской-Ямской 2-ой

 

 

 

Театральная пл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все судьи-цивилисты:

иски, предъявляемые к казне Российской Федерации; обжалование действий приставов–исполнителей; договорная подсудность.

 

 

2. Поручить рассмотрение уголовных  дел федеральным судьям:

 

Криворучко Алексею Вячеславовичу;

Неверовой Татьяне Васильевне;

Ермаковой Елене Владимировне;

Сизинцевой Марии Владимировне;

Гордееву Дмитрию Сергеевичу;

Меркулову Александру Анатольевичу

3.  Поручить рассмотрение административных дел судье ОРЕХОВОЙ Алесе Юрьевне.

 

4.     Рассмотрение апелляционных жалоб  по  административным, уголовным и гражданским делам производится в соответствии с распоряжением от 01 сентября 2014 года в установленном порядке.

 

 

5. Дежурство судей по рассмотрению ходатайств об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу (продление сроков содержания под стражей) и иных ходатайств в порядке ст. 165 УПК РФ осуществляется  по графику, утверждаемому ежемесячно.

 

 

 

Председатель суда                                                                   Солопова О.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

опубликовано 14.06.2016 08:52 (МСК)