Arms
 
развернуть
 
127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 25 А
Тел.: (495) 694-09-17, 694-04-95 (ф.) 
tverskoy.msk@sudrf.ru
127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 25 АТел.: (495) 694-09-17, 694-04-95 (ф.) tverskoy.msk@sudrf.ru
ДОКУМЕНТЫ СУДА
распоряжение № 1 от 11.01.2016 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 1

по Тверскому районному суду города  Москвы от 11 января  2016г.

 

  1. В целях равномерного распределения нагрузки и соблюдения сроков рассмотрения дел поручить с 11 января 2016 года рассмотрение гражданских дел и осуществление приема населения судьями-цивилистами, исходя из следующего распределения категорий гражданских дел и территории Тверского районного суда города Москвы:

 

Федеральный судья

Виноградова Любовь Евгеньевна

Зал 36, 3 этаж

 

1. Трудовые дела.

  1. Авторские дела и дела о защите интеллектуальной собственности.

    3. Дела о возмещении  вреда здоровью, причиненного при исполнении трудовых     обязанностей.

    4.Социальные и пенсионные споры.

     

    По следующей территории:

Александровский сад

 

 

 

Александра Невского

пер.

 

 

 

Александра Невского ул.

 

 

 

Безымянный пер.

 

 

 

Биржевая пл.

 

 

 

Благовещенский пер.

 

 

 

Богоявленский пер.

 

 

 

Боровицкая пл.

 

 

 

Боровицкая ул.

 

 

 

Брестская 1-ая ул.

 

 

 

Брестская 2-ая ул.

четная сторона

 

 

Бронная Большая ул.

д. 25-29

 

 

Брюсов пер.

д. 8/10-12, 19-21

 

 

Бутырский вал

д. 1-17, 2-22, 26-34, 48-52, 68

д. 24

 

 

Вадковский пер.

 

 

 

Варварка ул.

 

 

 

Варварские ворота пл.

 

 

 

Васильевская ул.

д. 15/23-17/33

 

 

Васильевский спуск пл.

 

 

 

Весковский пер.

д. 1-5,д.4

 

 

 

Ветошный пер.

 

 

 

Воздвиженка ул.

д. 1, 2, 3, 5, 7/6 стр. 1,2

 

 

Вознесенский пер.

д. 19-21, 22, 26

 

 

Волконский 1-ый пер.

 

 

 

Волконский 2-ой пер.

 

 

 

Воротниковский пер.

 

 

 

Воскресенских ворот пер.

д. 1/5, 3/2

 

 

Газетный пер.

д. 13-17, четная сторона

 

 

 

Гашека ул.

д. 17, 27/37

 

 

Георгиевский пер.

 

 

 

Глинищевский пер.

 

 

 

Гнездниковский Большой пер.

д. 5, 7, 10

 

 

Гнездниковский Малый пер.

д. 7-9, 8-12

 

 

Горлов тупик пер.

д. 1/45, 3, 4, 6, 8/10, 11, 13/15, 45

 

 

Грузинская Большая ул.

д. 76, 78

 

 

Грузинский вал

д. 11-31, 35

 

 

Дегтярный пер.

 

 

 

Делегатская ул.

 

 

 

Дмитровка Большая ул.

 

 

 

Дмитровка Малая ул.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Дмитровский пер.

 

 

 

Долгоруковская ул.

 

 

 

Достоевского пер.

 

 

 

Достоевского ул.

нечетная сторона

 

 

Заставный пер.

 

 

 

Знаменка ул.

д. 8/3, 10, 12/2

 

 

Ивановская ул.

 

 

 

Ильинский спуск

 

 

 

Ильинка ул.

д. 2-14, 3/3/8, 5/2, 7/3, 13, 21

 

 

Ильинские ворота пл.

 

 

 

Ильинский сквер

 

 

 

Ипатьевский пер.

 

 

 

Каменный мост (большой)

 

 

 

Камергерский пер.

 

 

 

Каретный Большой пер.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Каретный Малый пер.

 

 

 

Каретный Средний пер.

 

 

 

Каретный ряд

д. 2-8, 5/10, 10/18

 

 

Китайгородский пр-д

четная сторона

 

 

Козицкий пер.

 

 

 

Колобовский 1-ый пер.

 

 

 

Колобовский 2-ой пер.

 

 

 

Колобовский 3-ий пер.

 

 

 

Копьевский пер.

 

 

 

Косой пер.

 

 

 

Крапивенский пер.

 

 

 

Красная пл.

 

 

 

Краснопролетарская ул.

 

 

 

Кремлевский пр-д

 

 

 

Крестовоздвиженский пер.

д. 2, 4, 6

 

 

Кремлевская наб.

 

 

 

Кузнецкий мост

д. 1-7, 2-8

 

 

Леонтьевский пер.

д. 20/26/21

 

 

Лесная ул.

д. 1-33, 2-18, 35/2

д. 20/28, 39-63/43

 

 

Лесной 1-ый пер.

 

 

 

Лесной 2-ой пер.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Лесной 3-ий пер.

 

 

 

Лесной 4-ый пер.

 

 

 

Лихов пер.

д. 2-12, 3-7

 

 

Лубянская пл.

 

 

 

Лубянский пр-д

четная сторона

 

 

Мамоновский пер.

 

 

 

Манежная пл.

 

 

 

Манежная ул.

 

 

 

Минаевский пр-д

 

 

 

Миусская 1-ая ул.

 

 

 

Миусская 2-ая ул.

д. 1, 5-9

д. 6-12

 

 

Миусская пл.

д. 1-3, 2-4

д. 6-12

д. 5-9

 

 

Миусский пер.

 

 

 

Москворецкая ул.

 

 

 

Москворецкая набережная

д. 1

 

 

Москворецкий мост (большой)

 

 

 

Моховая ул.

д. 2, 11-15

четная сторона,

д. 17, 21

 

 

Настасьинский пер.

 

 

 

Неглинная ул.

нечетная сторона

д. 23

 

 

Никитский пер.

 

 

 

Никитников пер.

 

 

 

Никольская ул.

д. 2-12

нечетная сторона

 

 

Никольский пер.

 

 

 

Никоновский пер.

 

 

 

Новая пл.

 

 

 

Нововоротниковский пер.

 

 

 

Новолесная ул.

 

 

 

Новолесной пер.

 

 

 

Новослободская ул.

 

 

 

Новосущевская ул.

До 18 дома

 

 

Оружейный пер.

д. 3-25

д. 41, 43

 

 

Охотный ряд

д. 1-7, 2-8

д. 10-14

 

 

Петровка ул, дом 38

 

Федеральный судья

САЛЬНИКОВА Марина Львовна

Зал 8, 1 этаж

 

1. Трудовые дела.

  1. Авторские дела и дела о защите интеллектуальной собственности.

    3. Дела о возмещении  вреда здоровью, причиненного при исполнении трудовых     обязанностей.

    4.Социальные и пенсионные споры

     

    По следующей территории:

Палашевский Большой пер.

Д. 7-11, 13

Палашевский Малый пер.

 

Палиха ул.

 

Перуновский пер.

 

Петровка ул.

 

Петровские ворота пл.

 

Петровский бульвар

 

Петровский пер.

 

Петровские ворота пл.

 

Пименовский туп.

 

Политехнический пр-д

Д. 2

Порядковый пер.

 

Приютский пер.

 

Путинковский пер.

 

Пушкинская пл.

Д. 1, 2, 3, 5, 7

Рахмановский пер.

 

Революции пл.

 

Рыбный пер.

 

Садовая-Каретная ул.

 

Садовая-Самотечная ул.

 

Садовая-Триумфальная ул.

 

Самотечная ул.

Нечетная сторона

Самотечный 1-ый пер.

 

Самотечный 2-ой пер.

 

Самотечный 3-ий пер.

 

Самотечный 4-ый пер.

 

Селезневская ул.

 

Семинарский тупик

 

Сенатская пл.

 

Скворцова-Степанова пр-д

 

Славянская пл.

 

Старая пл., кроме д. 4

 

Староваганьковский пер.

Д. 13/8, 14, д. 15 стр. 1, 16, 17 стр. 1-3, 18-23, 25

Старопанский пер.

 

Старопименовский пер.

 

Столешников пер.

 

Страстной бульвар

Д. 2/6-8/23

д. 3-15

д. 10-16

Соборная пл.

 

Суворовская пл.

Д. 1

Сущевская ул.

 

Сущевский вал

Д. 2-12

Сущевский туп.

 

Сытинский пер.

 

Тверская пл.

 

Тверская ул.

 

Тверская-Ямская 1-ая ул.

 

Тверская-Ямская 2-ая ул.

 

Тверская-Ямская 3-я ул.

 

Тверская-Ямская 4-ая ул.

 

Тверской бульвар

Д. 26

Тверской заставы пл.

 

Тверской-Ямской 1-ый пер.

 

Тверской-Ямской 2-ой пер.

 

Театральная пл.

 

Театральный пр-д            четная сторона и дом 1, все кроме 2-4 

 

Тихвинская ул.

нечетная сторона

Тихвинский 1-ый туп.

 

Тихвинский пер.

 

Третьяковский пр-д

 

Трехпрудный пер.

Д. 2а, 4

д. 6-18

Триумфальная пл.

 

Трубная пл.

 

Угловой пер.

 

Успенский пер.

 

Фадеева ул.

нечетная сторона

четная сторона

Цветной бульвар

нечетная сторона

Хрустальный пер.

 

Чаянова ул.

Д.3-15, 2-12

д. 14-26

Черкасский Большой пер.

 

Черкасский Малый пер.

 

Чернышевского пер.

все, кроме д. 8

д. 8

Щемиловский 1-ый пер.

 

Щемиловский 2-ой пер.

 

Юлиуса Фучика ул.

Д. 29/22

Никитский пер, дом 6

 

Федеральный судья

Орехова Алеся Юрьевна

Зал № 40, 3 этаж

 

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2. Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ:

Александровский сад

 

 

 

Александра Невского

пер.

 

 

 

Александра Невского ул.

 

 

 

Безымянный пер.

 

 

 

Биржевая пл.

 

 

 

Благовещенский пер.

 

 

 

Богоявленский пер.

 

 

 

Боровицкая пл.

 

 

 

Боровицкая ул.

 

 

 

Брестская 1-ая ул.

 

 

 

Брестская 2-ая ул.

четная сторона

 

 

Бронная Большая ул.

д. 25-29

 

 

Брюсов пер.

д. 8/10-12, 19-21

 

 

Бутырский вал

д. 1-17, 2-22, 26-34, 48-52, 68

д. 24

 

 

 

Федеральный судья

Москаленко Мария Сергеевна

Зал № 32, 2 этаж

 

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2. Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ:

Вадковский пер.

 

 

 

Варварка ул.

 

 

 

Варварские ворота пл.

 

 

 

Васильевская ул.

д. 15/23-17/33

 

 

Васильевский спуск пл.

 

 

 

Весковский пер.

д. 1-5

д. 4

 

 

Ветошный пер.

 

 

 

Воздвиженка ул.

д. 1, 2, 3, 5, 7/6 стр. 1,2

 

 

Вознесенский пер.

д. 19-21, 22, 26

 

 

Волконский 1-ый пер.

 

 

 

Волконский 2-ой пер.

 

 

 

Воротниковский пер.

 

 

 

Воскресенских ворот пер.

д. 1/5, 3/2

 

 

Газетный пер.

д. 13-17, четная сторона

 

 

 

Гашека ул.

д. 17, 27/37

 

 

Георгиевский пер.

 

 

 

Глинищевский пер.

 

 

 

Гнездниковский Большой пер.

д. 5, 7, 10

 

 

Гнездниковский Малый пер.

д. 7-9, 8-12

 

 

Горлов тупик пер.

д. 1/45, 3, 4, 6, 8/10, 11, 13/15, 45

 

 

Грузинская Большая ул.

д. 76, 78

 

 

Грузинский вал

д. 11-31, 35

 

 

Дегтярный пер.

 

 

 

Делегатская ул.

,

 

 

Дмитровка Большая ул.

 

 

 

Дмитровка Малая ул.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Дмитровский пер.

 

 

 

Долгоруковская ул.

все, кроме дома 40

 

 

 

Достоевского пер.

 

 

 

Достоевского ул.

нечетная сторона

 

 

 

Федеральный судья

ИВАНОВ Денис Михайлович

Зал № 38, 3 этаж

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2.Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ:

 

Заставный пер.

 

 

 

Знаменка ул.

д. 8/3, 10, 12/2

 

 

Ивановская ул.

 

 

 

Ильинский спуск

 

 

 

Ильинка ул.

д. 2-14, 3/3/8, 5/2, 7/3, 13, 21

 

 

Ильинские ворота пл.

 

 

 

Ильинский сквер

 

 

 

Ипатьевский пер.

 

 

 

Каменный мост (большой)

 

 

 

Камергерский пер.

 

 

 

Каретный Большой пер.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Каретный Малый пер.

 

 

 

Каретный Средний пер.

 

 

 

Каретный ряд

д. 2-8, 5/10, 10/18

 

 

Китайгородский пр-д

четная сторона

 

 

Козицкий пер.

 

 

 

Колобовский 1-ый пер.

 

 

 

Колобовский 2-ой пер.

 

 

 

Колобовский 3-ий пер.

 

 

 

Копьевский пер.

 

 

 

Косой пер.

 

 

 

Крапивенский пер.

 

 

 

Красная пл.

 

 

 

Краснопролетарская ул.

 

 

 

Кремлевский пр-д

 

 

 

Крестовоздвиженский пер.

д. 2, 4, 6

 

 

Кремлевская наб.

 

 

 

Кузнецкий мост

д. 1-7, 2-8

 

 

Леонтьевский пер.

д. 20/26/21

 

 

Лесная ул.

д. 1-33, 2-18, 35/2

д. 20/28, 39-63/43

 

 

Лесной 1-ый пер.

 

 

 

Лесной 2-ой пер.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Лесной 3-ий пер.

 

 

 

Лесной 4-ый пер.

 

 

 

Лихов пер.

д. 2-12, 3-7

 

 

Лубянская пл.

 

 

 

Лубянский пр-д

четная сторона

 

 

Тверская ул.

 

 

 

Тверская-Ямская 1-ая

 

 

 

Тверская-Ямская 2-ая

 

 

 

Тверская-Ямская 3-я у

 

 

 

Тверская-Ямская 4-ая

 

 

 

Тверской бульвар

д. 26

 

 

Тверской заставы пл.

 

 

 

Тверской-Ямской 1-ый

 

 

 

Тверской-Ямской 2-ой

 

 

 

Театральная пл.

 

 

 

 

 

 

Федеральный судья

Булгакова Елена Михайловна

Зал № 15, 2 этаж

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2.Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

По следующей территории:

Мамоновский пер.

 

 

 

Манежная пл.

 

 

 

Манежная ул.

 

 

 

Минаевский пр-д

 

 

 

Миусская 1-ая ул.

 

 

 

Миусская 2-ая ул.

д. 1, 5-9

д. 6-12

 

 

Миусская пл.

д. 1-3, 2-4

д. 6-12

д. 5-9

 

 

Миусский пер.

 

 

 

Москворецкая ул.

 

 

 

Москворецкая набережная

д. 1

 

 

Москворецкий мост (большой)

 

 

 

Моховая ул.

д. 2, 11-15, 17,21

четная сторона,

 

 

 

 

Настасьинский пер.

 

 

 

Неглинная ул.

нечетная сторона

д. 23

 

 

Никитский пер.

 

 

 

Никитников пер.

 

 

 

Никольская ул.

д. 2-12

нечетная сторона

 

 

Никольский пер.

 

 

 

Никоновский пер.

 

 

 

Новая пл.

 

 

 

Нововоротниковский пер.

 

 

 

Новолесная ул.

 

 

 

Новолесной пер.

 

 

 

Новослободская ул.

 

 

 

Новосущевская ул.

До 18 дома

 

 

Оружейный пер.

д. 3-25

д. 41, 43

 

 

Охотный ряд

д. 1-7, 2-8

д. 10-14

 

 

 

Федеральный судья

Молитвина Татьяна Александровна

Зал № 21, 2 этаж

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2.Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

По следующей территории:

 

Палашевский Большой пер.

д. 7-11, 13

 

 

Палашевский Малый пер.

 

 

 

Палиха ул.

 

 

 

Перуновский пер.

 

 

 

Петровка ул.

 

 

 

Петровские ворота пл.

 

 

 

Петровский бульвар

 

 

 

Петровский пер.

 

 

 

Петровские ворота пл.

 

 

 

Пименовский туп.

 

 

 

Политехнический пр-д

д. 2

 

 

Порядковый пер.

 

 

 

Приютский пер.

 

 

 

Путинковский пер.

 

 

 

Пушкинская пл.

д. 1, 2, 3, 5, 7

 

 

Рахмановский пер.

 

 

 

Революции пл.

 

 

 

Рыбный пер.

 

 

 

Садовая-Каретная ул.

 

 

 

Садовая-Самотечная ул.

 

 

 

Садовая-Триумфальная ул.

нечетная сторона

четная сторона

 

 

Самотечная ул.

нечетная сторона

 

 

Самотечный 1-ый пер.

 

 

 

Самотечный 2-ой пер.

 

 

 

Самотечный 3-ий пер.

 

 

 

Самотечный 4-ый пер.

 

 

 

 

Федеральный судья

Стеклиев Алексей Викторович

Зал № 33, 3 этаж

1. Дела искового производства, в том числе брачно-семейные споры.

2.Дела, возникающие из публичных правоотношений.

3. Дела о защите прав потребителей.

 

По следующей территории:

Селезневская ул.

 

Семинарский тупик

 

Сенатская пл.

 

Скворцова-Степанова пр-д

 

Славянская пл.

Без домов

Старая пл.

 

Староваганьковский пер.

Д. 13/8, 14, д. 15 стр. 1, 16, 17 стр. 1-3, 18-23, 25

Старопанский пер.

 

Старопименовский пер.

 

Столешников пер.

 

Страстной бульвар

Д. 2/6-8/23

д. 3-15

д. 10-16

Соборная пл.

 

Суворовская пл.

Д. 1

Сущевская ул.

 

Сущевский вал

Д. 2-12

Сущевский туп.

 

Сытинский пер.

 

Театральный пр-д

 

Тихвинская ул.

нечетная сторона

Тихвинский 1-ый туп.

 

Тихвинский пер.

 

Третьяковский пр-д

 

Трехпрудный пер.

Д. 2а, 4

д. 6-18

Триумфальная пл.

 

Трубная пл.

Без домов

Угловой пер.

 

Успенский пер.

 

Фадеева ул.

нечетная сторона

четная сторона

Цветной бульвар

нечетная сторона

Хрустальный пер.

 

Чаянова ул.

Д.3-15, 2-12

д. 14-26

Черкасский Большой пер.

 

Черкасский Малый пер.

 

Чернышевского пер.

все, кроме д. 8

д. 8

Щемиловский 1-ый пер.

 

Щемиловский 2-ой пер.

 

Юлиуса Фучика ул.

Д. 29/22

 

 

 

Все судьи-цивилисты

- обжалование действий приставов–исполнителей;

- договорная подсудность;

-иски к Казне РФ;

-жалобы на действия Генеральной прокуратуры РФ

 

 

2. Поручить рассмотрение уголовных  дел федеральным судьям:

Гордееву Дмитрию Сергеевичу;

Ермаковой Елене Владимировне;

Меркулову Александру Анатольевичу;

Криворучко Алексею Вячеславовичу;

Неверовой Татьяне Васильевне;

Сизинцевой Марии Владимировне.

 

3. Поручить рассмотрение административных  дел федеральным судьям:

1. Булгаковой Елене Михайловне;

2. Ореховой Алесе Юрьевне.

 

4. Рассмотрение апелляционных жалоб  по  административным, уголовным и гражданским делам производится в соответствии с распоряжением от 01 сентября 2014 года в установленном порядке.

 

5. Дежурство судей по рассмотрению ходатайств об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу (продление сроков содержания под стражей) и иных ходатайств в порядке ст. 165 УПК РФ осуществляется  по графику, утверждаемому ежемесячно.

 

 

Председатель суда                                                                   Солопова О.Н.

 

опубликовано 13.01.2016 09:58 (МСК), изменено 25.01.2016 15:27 (МСК)